Как путешествовать? Откуда брать деньги?
Откуда брать деньги на путешествия?
На работе дают.
На работе не лям даюь
Легко.
Я с карты банковской деньги беру.
А на банковской карте деньги откуда
Вы не поверите - но зарабатывать.
Ох уж эти зуммеры, мы в своё время довоенное автостопом колесили.
А откуда деньги на это брать даже
с карточки на которую приходит зарплата)
А зарплата откуда лям
Копить (откладывать)
Я тоже задаюсь этим вопросом , особенно когда в инете читаю советы .." больше путешествуйте , открывайте для себя мир" )))))
я квартиру сдаю в москве однокомнатную. сейчас очень дешево 20 тысяч это хватит только на путешествие внутри россии автостопом а раньше на эти деньги исключительно не имея других источников дохода я ездила в Индию дважды на 6 месяцев и слетала оттуда в Таиланд на месяц
купить бусик приспособить его для путишествий.
Зарабатывать и копить