Как путешествовать? Откуда брать деньги?

ksuwi Профи (772), открыт 2 недели назад
Откуда брать деньги на путешествия?
19 ответов
AnGeL Мыслитель (6168) 2 недели назад
У родителей возьми или иди работай
Михаил Дьяконов Просветленный (36832) 2 недели назад
с карточки на которую приходит зарплата)
ksuwiПрофи (772) 2 недели назад
А зарплата откуда лям
Михаил Дьяконов Просветленный (36832) ksuwi, а куда это вы собрались за лям улететь?на луну?)
Пьяный мастер Оракул (91723) 2 недели назад
Ох уж эти зуммеры, мы в своё время довоенное автостопом колесили.
ksuwiПрофи (772) 2 недели назад
А откуда деньги на это брать даже
Пьяный мастер Оракул (91723) ksuwi, Там деньги нужны только на пожрать.
Энди Таккер Оракул (75338) 2 недели назад
Выбирай работу, связанную с командировками.
HaтaльяИскусственный Интеллект (238568) 2 недели назад
Была в командировке- успевала до дому доехать- поесть и свалиться в кровать..за 2часа вечером никуда особо не успеешь.
SERWER Просветленный (29606) 2 недели назад
Автостопом и дешево и сердито
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148957) 2 недели назад
Легко.
Я с карты банковской деньги беру.
ksuwiПрофи (772) 1 неделю назад
А на банковской карте деньги откуда
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148957) ksuwi, откуда?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145083) 2 недели назад
На работе дают.
ksuwiПрофи (772) 1 неделю назад
На работе не лям даюь
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145083) ksuwi, кому как, у всех разные зарплаты. А кто-то и сам себе зарплату начисляет...
serieus Искусственный Интеллект (103757) 2 недели назад
купить бусик приспособить его для путишествий.
Dmitry Искусственный Интеллект (622984) 2 недели назад
Вы не поверите - но зарабатывать.
Надо Быть Мыслитель (6988) 2 недели назад
Работать - зарабатывать - откладывать. Сидя на попе ровно ты ничего себе позволить не сможешь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (414694) 2 недели назад
я квартиру сдаю в москве однокомнатную. сейчас очень дешево 20 тысяч это хватит только на путешествие внутри россии автостопом а раньше на эти деньги исключительно не имея других источников дохода я ездила в Индию дважды на 6 месяцев и слетала оттуда в Таиланд на месяц
Вера Искусственный Интеллект (430166) 1 неделю назад
Я тоже задаюсь этим вопросом , особенно когда в инете читаю советы .." больше путешествуйте , открывайте для себя мир" )))))
Нежная Амазонка Мудрец (14272) 1 неделю назад
Работать год и копить в копилку к лету. Или кредит брать и потом отдавать.
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4154) 1 неделю назад
Смотря куда. Можно и без денег почти путешествовать ( пеший туризм)