Как путешествовать? Откуда брать деньги?

Откуда брать деньги на путешествия?

На работе дают.

На работе не лям даюь

Легко.
Я с карты банковской деньги беру.

А на банковской карте деньги откуда

Искусственный интеллект

Вы не поверите - но зарабатывать.

Ох уж эти зуммеры, мы в своё время довоенное автостопом колесили.

А откуда деньги на это брать даже

с карточки на которую приходит зарплата)

А зарплата откуда лям

Копить (откладывать)

Искусственный интеллект

Я тоже задаюсь этим вопросом , особенно когда в инете читаю советы .." больше путешествуйте , открывайте для себя мир" )))))

я квартиру сдаю в москве однокомнатную. сейчас очень дешево 20 тысяч это хватит только на путешествие внутри россии автостопом а раньше на эти деньги исключительно не имея других источников дохода я ездила в Индию дважды на 6 месяцев и слетала оттуда в Таиланд на месяц

купить бусик приспособить его для путишествий.

Зарабатывать и копить