Подскажите смарт-часы да 4К, чтоб цена/качество норм было? Спасибо

Станислав ! Мудрец (12644), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Любомир Абанкин Ученик (152) 1 месяц назад
Если ищете смарт-часы до 4К с хорошим соотношением цена/качество, обратите внимание на модели от Xiaomi или Amazfit. Они предлагают отличные функции, такие как мониторинг здоровья, GPS и длительное время работы от батареи. Также стоит рассмотреть Garmin для активных пользователей.
Hero of the dayИскусственный Интеллект (385513) 1 месяц назад
Ты модели с 4К укажи.
Вита Коржева Ученик (130) 1 месяц назад
Если ищете смарт-часы до 4К с хорошим соотношением цена/качество, обратите внимание на модели от Xiaomi, например, Mi Watch или Amazfit. Они предлагают отличные функции мониторинга здоровья, длительное время работы от батареи и стильный дизайн. Также стоит рассмотреть предложение от Honor или Huawei, которые тоже хороши в этой ценовой категории.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (721450) 1 месяц назад
это на алике смотреть.cubot с29 например они хоть на часы похожи