ЧТО за письмо от BYBIT?
Дорогой трейдер,
.
На вашем счете была обнаружена подозрительная транзакция на сумму (сколько-то) USDT, наша команда приостановила эту транзакцию в связи с проверкой AML..
Для прохождения проверки AML вам необходимо совершить торговый оборот по в ашему счету на сумму (сколько-то) USDT. До завершения проверки ваша транзакция будет заморожена и будет контролироваться. Мы даем вам 72 часа с момента получения сообщения для завершения проверки на соответствие требованиям AML. .
Если вы не выполните эти инструкции, мы будем вынуждены пометить вашу транзакцию как подозрительную и провести полную проверку и/или заблокировать ее на неопределенный срок.
notification@info-bybit.com почта с которой пришло, вроде официально
Зайдите в приложение, все объявления там должны быть.
Судя по всему вам какую-то инструкцию ещё прислали, по которой вы отправите деньги мошенникам.
Нет верификации по торговому обороту.