Информационные технологии
+1Nokia Lumia 630 ds не видит сеть (прежде чем что то писать прочитайте текст вопроса)
Нашел среди коробок свою старую выше указанную нокию люмию, воткнул в неё сис карту чтобы посмотреть сохранились ли какие нибудь переписки и т.п, но телефон не видит сеть, есть те кто давно ( в году 2015-2016) ремонтировал эти телефоны с такой проблемой? Если да то как решить проблему, хочу восстановить потому что куча воспоминаний с ней. (Да да не рентабельно, но мне все равно)
Боже чел уважуха тебе я тебе правда не чем не помогу но респект