Не сдал практику в ГИБДД документы потеряны
Не сдал практику, документы оставил в экзаменационой машине т.к. инструктор автошколы сказал, что эти документы передадут в автошколу. Автошкола не может найти мед справку и свидетельство о окончании автошколы.
Дополнен(решено)
(решено)
документы оставил в экзаменационой машине т.к. инструктор автошколы сказал, что эти документы передадут в автошколу.
Ты,видимо,путаешь экзаменационный лист с документами,правда зачем тебе они сейчас нужны,если практику ты не сдал?Св-во о окончании а/ш дома ищи
Спросить чего хотел? Или может пойти за тебя поискать?
Придётся заново делать.
- Ну, вот и конец тебе, Джо...
Автошкола выписывает бумагу или свидетельство только после сдачи внутренних экзаменов типа вали на все четыре стороны ,а вы их просто не сдали они обычно три шкуры дерут за эту справку ,а так вы можете сдавать только там где они прикреплены к гибдд