Я хочу найти девушку из отеля

Роланд Ромоев Ученик (107), открыт 2 недели назад
Я хочу найти девушку которую я увидел в отеле но она не разговаривает на Русском, хочу узнать ее имя или профиль в соц сетях, есть ее фото в профиль, я пробовал много сайтов с поиском людей по фото но они не работают, подскажите сто можно сделать что бы узнать имя или ее соц сети, спасибо
6 ответов
артем феофилов Просветленный (31231) 2 недели назад
подойти и спросить, если она тут проездом - ни один ру докс её не пробьёт
Роланд РомоевУченик (107) 2 недели назад
Она не разговаривает на русском
Максим Захарец Профи (782) 2 недели назад
Нужно больше доказательств о ней. И вообще, зачем тебе нерусская?
Это не проблема
Иосиф Шекельман Гуру (3202) 2 недели назад
Никак.
Просто по скриншоту с глаз ничего не найти, увы
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (9354) 2 недели назад
Боты телеграм
Ну если найдешь скинь пожалуйста, я тоже не нашел
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (9354) Глаз Бога по платной подписке
El Padrino Мастер (1696) 2 недели назад
а она тебя хочет?
Время покажет
El Padrino Мастер (1696) какое время, ты самый обычный сталкер
хз Знаток (406) 2 недели назад
Спроси у администрации отеля, скажи что она тебе понрав и ты хочешь с ней пообщаться
Роланд РомоевУченик (107) 1 неделю назад
Что именно сказать то