Я хочу найти девушку из отеля

Роланд Ромоев Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Я хочу найти девушку которую я увидел в отеле но она не разговаривает на Русском, хочу узнать ее имя или профиль в соц сетях, есть ее фото в профиль, я пробовал много сайтов с поиском людей по фото но они не работают, подскажите сто можно сделать что бы узнать имя или ее соц сети, спасибо
Лучший ответ
артем феофилов Просветленный (36243) 2 месяца назад
подойти и спросить, если она тут проездом - ни один ру докс её не пробьёт
Роланд РомоевУченик (109) 2 месяца назад
Она не разговаривает на русском
Остальные ответы
Максим Захарец Профи (924) 2 месяца назад
Нужно больше доказательств о ней. И вообще, зачем тебе нерусская?
Это не проблема
kavaynaya nyasha Мыслитель (5246) 2 месяца назад
Никак.
Просто по скриншоту с глаз ничего не найти, увы
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5499) 2 месяца назад
Боты телеграм
Ну если найдешь скинь пожалуйста, я тоже не нашел
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5499) Глаз Бога по платной подписке
El Padrino Мастер (2013) 2 месяца назад
а она тебя хочет?
Время покажет
El Padrino Мастер (2013) какое время, ты самый обычный сталкер
хз Знаток (443) 2 месяца назад
Спроси у администрации отеля, скажи что она тебе понрав и ты хочешь с ней пообщаться
Что именно сказать то