Прописка ребенка младше 14 лет без постоянного места жительства

ЛК Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Если у ребенка нет постоянного места жительстава, то в случае отцовства она автоматически припишется к прописке отцакоторый взял и удочерил или это уже можно решить со, временем с женой к какой её прикреплять! Ребенку годик !
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (131616) 1 месяц назад
Ребёнок автоматически регистрируется по месту жительства матери
Белый ВетерИскусственный Интеллект (176229) 1 месяц назад
Ребенок регистрируется по заявлению родителя
Иван Кузнецов Знаток (262) 1 месяц назад
не оч понятно. Но у ребенка может быть только прописка одного из родителей
Елена Искусственный Интеллект (317268) 1 месяц назад
ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170215) 1 месяц назад
Несовершеннолетних детей регистрируют по месту регистрации родителей или одного из них (если у родителей регистрация по разным адресам)
Бабочки Искусственный Интеллект (494323) 1 месяц назад
Регистрация по месту жительства и до совершеннолетия
Белый Ветер Искусственный Интеллект (176229) 1 месяц назад
В РФ регистрация носит заявительный характер. Заявление нужно писать.