Актуально ли в 2025 ходить в таких носках?

андрей веном Ученик (68), на голосовании 2 месяца назад
Не будет ли это странным? Я все чаще замечаю , что мои сверстники подростки перестают такое носить и угорают скорее над тем кто в таких ходит
Голосование за лучший ответ
сделка с совестью и дьяволом Мастер (1640) 3 месяца назад
А чё, уже и за носки в моде спрашивать?
Мне лично плевать, кто во что одет, и тебе советую также относиться, а не строить из себя кого попало.
андрей веном Ученик (68) 3 месяца назад
Да у нас у подростков уже даже до носков и трусов дошло
сделка с совестью и дьяволом Мастер (1640) андрей веном , кринж.
Skeleton Мудрец (12862) 3 месяца назад
Для меня странно но думаю что всегда будет актуально .Хотя мне нравятся обычные носки
Виктор Шляпин Знаток (474) 3 месяца назад
Да ходи на здоровье, никто твои носки разглядывать не будет
Maxim Ruban Знаток (359) 3 месяца назад
Нет, бери эти лучше 1712987395, щас все парни в таких ходят
sunrise. Мудрец (16089) 3 месяца назад
а че обычные носки цвета черной дыры нельзя купить
Айдар Просветленный (31170) 3 месяца назад
В белых носках ходить и следить чтоб не почернели это уметь ещё надо
Настяя^^ Оракул (58490) 3 месяца назад
Хочешь - носи, кто-то разве на носки смотрит?
Uriah Heep Искусственный Интеллект (221923) 3 месяца назад
С времен Майкла Джексона...как начали так ходить...и до сих пор некоторые ходят.
D.G. Искусственный Интеллект (193102) 3 месяца назад
Чyвaк! Ты - тyпoй бapaн. Tyпoй, несамостоятельный, зависящий от чужого мнения баpaн, со стадным чувством.
Светлана Антипина Гуру (3397) 3 месяца назад
Они какие-то странные, ни то ни сё. И не высокие, и не короткие - есть голень, но слишком маленькая. Или короткие чтобы не видно было, или уж полноценные носки-statement