Помогите пожалуйста с модемом Yota...

я положила на интернет 850 рублей, как за целый месяц. но тк заплатила не сразу- списалось только 450. остальные 400 просто остались на счету. и поэтому у меня доступно только 15 дней интернета, вместо 30
как доложить оставшиеся 400, чтобы на 30 дней было

охренеть ценники конечно, волосы дыбом. можно же за 300 в месяц безлимитку подключить. либо бесплатно, побегав по офисам, либо гарантированно за деньги. если нужны подробности, напишите в телеграм
теперь про ваш вопрос. позвонить оператору не получится, только чат. а там этот "везде ссущий" бот. дрюкать его фразами, типа соедини с оператором или заблокировать сим-карту. может тогда на живого человека переведёт. просто мы же тут не сотрудники службы поддержки. и не можем сказать, что с вашим номером. ситуация индивидуальная, требующая вмешательства сотрудника.

Чтобы доложить оставшиеся 400 рублей на счет модема Yota и получить полный доступ на 30 дней, воспользуйтесь приложением или личным кабинетом Yota. Выберите опцию пополнения, укажите нужную сумму и подтвердите платеж. После этого ваш интернет-счет обновится, и вы получите полный пакет на месяц.

Привет! Напишите, пожалуйста, нам в личку ВК: vk.me/yota или в чат на сайте: yota.ru/support номер лицевого счёта и расскажите о ситуации со списанием - во всём разберёмся 🙌

Звонок провайдеру решит вопрос.