Как привлечь внимание 11-классника нн восьмикласснице

Варя Булкина Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Егерь Мудрец (10429) 1 месяц назад
Никак, когда ему будет 18 тебе будет 15 или 16, его посадят за педофилию
Варя БулкинаУченик (102) 1 месяц назад
Ничего страшного, так у тебя есть идеи насчет знакомства?
Егерь Мудрец (10429) Варя Булкина, ничего себе заявление, ты его в тюрьму что ли хочешь посадить целенаправленно?
Лена-пена Искусственный Интеллект (732751) 1 месяц назад
А что такое "нн"?
Леонид ПоплавскийГуру (2887) 1 месяц назад
это его имя :)
Лена-пена Искусственный Интеллект (732751) Леонид Поплавский, может, ИНН?
Денчик Знаток (393) 1 месяц назад
Это УК РФ Статья 134, и вас за такие моменты привлекут, и в любом случае спалят, а пацану ты жизнь сломаешь. За педофилию дают примерно 15 лет. Отстань от мужиков и иди учись.
Варя БулкинаУченик (102) 1 месяц назад
Почему простое общение-это сразу педофилия?
Леонид Поплавский Гуру (2887) 1 месяц назад
Покажи ему сиськи. Если они конечно уже есть