Во сне явился дьявол или демон. Я почему-то был уверен, что это именно сам Дьявол. Он был симпатичный мужчина лет 30. Дело в том, что я не пойму сон это был или моя фантазия. Но я точно спал. Просто я всё контролировал во сне. Это был будто осознанный сон. Поэтому мне кажется это странным. Ранее я никогда не управлял собой во снах. А тут я прям думал и исполнял что хотел.
Мне приснилась знакомая локация. Деревня моего детства. Там есть место где идёт подъем на гору. Я поднимался на неё и вдруг осознал что я во сне и понимаю это. Появилась уверенность, что тут я могу вызвать демонов. (В жизни пытался вызывать множество раз и без результатно). Я крикнул "Демон, явись" И сразу явился он, с горящими глазами. Вроде человек, а вроде нет.Облик человека, точно не рогатого зверя. Красивый человек. На лицо какой-то прозрачный что ли. То есть он был ни белый, ни чёрный. Он был очень близко ко мне, чуть ли не впритык к лицу, поэтому и не разглядел его. От него исходило тепло. Он трогал меня за лицо(я подумал это странно. Как-то даже по гейски)). Потом сказал что у меня красивые татуировки. Далее поцеловал мою руку и сказал, что контракт подписан. И стал уходить. У меня возникло чувство, что меня обманули. Ведь я не успел сказать условия. Я стал его останавливать. Он сказал что знает их. Я сказал что я уже делал контракт своей кровью. Он сказал "именно он и подписан". Я сказал 1.слава 2. Деньги 3... (3 пункт не помню, какой я назвал). Он сказал да.
В итоге стал уходить. А мне его не хотелось отпускать. Я его догнал взял на руки и попросил превратиться в женщину. Он стал красивой женщиной и я её отнёс на перекресток и поцеловал взасос. Она без энтузиазма целовалась. Просто позволяла себя целовать. Потом она ушла и я был доволен. Уходила вроде уже не одна. Тут смутно помню. Но я не обращал уже внимание на посторонних.
Перекресток, гора, пруд. Всё было во сне. Это существующее место, где прошло моё детство. Я знаю где это. И это место мне приснилось ещё в следующем сне. Но там уже никакой мистики.
Я много раз пытался вызвать демонов. Не получалось. 0 странных вещей, 0 мистики, 0 страха, и даже не было страшных снов. Я долго ждал Дьявола или демона во сне. И как только мне приснился сон с ним, я всё равно не верю. Потому что как можно все контроливать и всё помнить о сне? Могу сказать что я точно спал и сны мне снились один за другим. Я почти все запомнил. Но именно этот сон я даже за сон не считаю. Были ли у кого-то сны, где всё идёт по вашему сценарию, где вы контролируете ситуацию? Может это был полудрём и моя фантазия? Хотя я точно спал. Ещё этот сон был днём. Может поэтому я к нему серьёзно не отношусь