Кто нибудь летал через тревелбелку?

Рина Знаток (378), открыт 2 недели назад
Или это мошенники?
5 ответов
tuer weniag Мудрец (10180) 2 недели назад
Тревелбелка вроде работает, но отзывы спорные. Кто-то летал без проблем, кто-то жалуется на отмены и возвраты, которые идут месяцами. Если брать, то лучше картой, чтоб в случае чего через банк деньги выбивать.
gjgif uuii Знаток (283) 2 недели назад
Что такаое тревелбелка
Telegram @Aviaonlinebot Мыслитель (5346) 2 недели назад
Не мошенники, но лучше искать билеты через телеграмм бота @Aviaonlinebot находить нужный билет и уже в авиакомпании покупать