Процес system грузит cpu

Дааун Педрилович Ученик (129), открыт 4 часа назад
Суть в чем system.exe грузит cpu, а в добавок в Microsoft edge при просмотре видео тоже начинает грузить проц под ±30-60%Вот тут видно
Дополнен 4 часа назад
Вот, что грузит из system. И да тупой вопрос(а что иначе), раньше этого не было. Тк ноут шуметь начинает если использовать больше 25% на cpu те он не должен шуметь посути, а тут эта дич
2 ответа
рома толмачов Просветленный (20692) 4 часа назад
система естественно грузит процессор а как иначе то?
Стисан Ютуб Знаток (306) 4 часа назад
нажми на system пкм и посмотри расположение файла. Может, это что-то тебе даст