Что может быть за болезнь?

арина Вербицкас Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
моя мама около двух недель назад заболела чем то связанным с желудком, она много блевала после еды + температура и давление
после этого у нее начались какие то проблемы с памятью она начала переспрашивать по несколько раз что то спустя пару минут, попросит что то сделать и спустя пару минут снова просит забыв что уже говорила об этом
начала есть одну и ту же еду, но отказывается от другой, но это еда типо шоколада и мороженого ест все это по многу раз в день
вчера пошла помыться и потом сходила еще 3 раза, видимо забыв что мылась до этого
часто прищуривается как будто плохо видит, но говорит что это из за того что болит голова
сначала она сказала что это грипп, сегодня смогли заставить ее сходить в больницу, ей сказали что у нее орви
а сестре сегодня в школе вообще сказали что она может скоро умереть
у кого родственники болели чем то подобным или кто в принципе знает что это может быть пожалуйста подскажите
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (53176) 1 месяц назад
лчше не искать ответов тут, а сходить с мамой к врачу..
tuer weniag Мудрец (11123) 1 месяц назад
Тут уже не шутки, такие симптомы повод срочно проконсультироваться с врачами, и не просто так, а настаивать на полном обследовании. Нарушение памяти, повторяющиеся действия, странное пищевое поведение это может быть что угодно, от тяжелой интоксикации после болезни до неврологических проблем. Давление, температура, желудок, память всё в куче, не похоже на простое ОРВИ. Надо проверять голову, кровь, внутренние органы, чтобы исключить серьезные вещи. Не тяни, ищите хорошего врача, добивайтесь нормального обследования.
Семён Пищаль Мыслитель (6500) 1 месяц назад
ОАК, биохимия, анализ мочи. По этим анализам сразу поймете что
Spat Ученик (188) 1 месяц назад
ты че это точно не орви, срочно в больницу пока есть возможность
- Ученик (151) 3 недели назад
Возможная киста головного мозга,или опухоль,возможен инфаркт или инсульт