Таро. Как он ко мне относится? Подскажите пожалуйста

Жри Ца Ученик (74), на голосовании 6 дней назад
Туз мечей, 5 чаш, влюбленые, паж чаш
Голосование за лучший ответ
меновазин Мастер (1416) 1 месяц назад
У вас была ссора, но на фоне этого чувства открылись, страсть желание быть с вами, и так же он решает написать вам или не писать
Жри ЦаУченик (74) 1 месяц назад
Благодарю ?
Марь Иванна Просветленный (46157) 1 месяц назад
Paзoчapoвaниe, Пeчaль, пpoвaл,Ocтopoжнee: ктo-тo oкaзывaeт нa вac нeгaтивнoe влияниe. Пpoaнaлизиpуйтe cвoё oкpужeниe, дoвepяйтe тoлькo нaдёжным и вepным знaкoмым.
Жри ЦаУченик (74) 1 месяц назад
А я причем , я его отношение к себе смотрела
Марь Иванна Просветленный (46157) Жри Ца, ну тебе же написали, разочарование+негативное влияние
Жри ЦаУченик (74) 1 месяц назад
Может на него влияют против меня?