Дополнен 1 месяц назад
вот недавно приснился один умерший, еще и года не прошло, только вспомнил про него и он приснился. В общем сон плохо запомнил, но видел его в поезде и потом приятное было ощущение, как души встретились. А он ведь любил поезда, часто про молодость свою когда рассказывал. Туда мы и попадаем, что хотим, там и будем.
Дополнен 1 месяц назад
А ведь и правда много душ пьяниц в поездах сидят, там все как только в вагон зашли сразу нога куриная в руке, коньяки, шашки и разврат