После смерти некоторые души работают на околоземном пространстве, даже в поездах?

Дополнен

вот недавно приснился один умерший, еще и года не прошло, только вспомнил про него и он приснился. В общем сон плохо запомнил, но видел его в поезде и потом приятное было ощущение, как души встретились. А он ведь любил поезда, часто про молодость свою когда рассказывал. Туда мы и попадаем, что хотим, там и будем.

Дополнен

А ведь и правда много душ пьяниц в поездах сидят, там все как только в вагон зашли сразу нога куриная в руке, коньяки, шашки и разврат

А вот теперь ответьтна вопрос , каким образом материальные вещи из металла попадают на энергетический уровень? Откуда там взяться поездам и прочему?
Этот сон всего лишь ваша фантазия. Симуляция

Вообще изначально ментал астрал и потом уже материя. Но и обратно тоже самое. Откуп сделал, энергию передал в астрал. Это так просто если в теме.

Искусственный интеллект

То что люди понимают , как " души " , и на каких носителях сознание продолжает существовать после разрушения тела физического , не гуляют сами по себе . Они организованы на определённых " Локациях " Астрала , где во многом всё подобно нашей прижизненной " реальности " . И за право существовать и брать , надо отдавать определённую долю труда для общей пользы себе подобным .

вообще без всяких новшеств и словечек отвечу, что астрал состоит из этажей, есть несколько этажей ниже земли и несколько выше земли. И это только околоземное, а вообще там этажей столько реально за гранью человеческого восприятия. Высокие уровни вообще не человеческие, там глобализм и подобное.

Куда приводят мечты ,)

Даже на самокатах

поезд это очень сильный эгрегор, не хуже церквей будет, очень мощно там

Не все, а только грешные

Я в поездах много времени провожу. Всегда все было прилично. Сейчас, наоборот, строго следят за распитием алкогольных напитков. В поезде есть наряд транспортной полиции. Дебоширов тут же снимают на ближайшей станции.