Какое время года атмосфернее зема или лето , весна осень какие у вас воспоминания ассоциируются

радислав мияги Мудрец (10165), открыт 18 часов назад
Ингушетия
5 ответов
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6319) 18 часов назад
зема....
радислав миягиМудрец (10165) 18 часов назад
Блин русский язык подзабыл
Настяя^^ Просветленный (33591) 18 часов назад
Весна самая атмосферная
Согл но мне зима по душе
Skeleton Мыслитель (5879) 18 часов назад
Лето красивая деревня с насыщенными цветами ,вкусное мороженное в Грузии .Очень хочу вспоминать эти мгновения
IhBinCruiser ... Мыслитель (6161) 18 часов назад
Осень и лето. Летом солнышко и все зеленое. А осенье все мрачное, но еще не так холодно как зимой и можно легко одеваться. И еще осень вообще класс
Ateş Высший разум (258635) 2 часа назад
Атмосфернее наверное зима, ассоциации - запах мандаринов, новогодней елки, хруст снега под ногами.
Но люблю я лето, с молодой яркой зеленью, свежестью раннего утра, с темной сочной черешней и ароматом скошенной травы, весна ассоциируется с подснежниками, дачной рассадой на окне и вегето-сосудистой дистонией, осень - запах спелых яблок с ароматом шампанского и холодного солнца, отпуск, море, мой ДР.