Самоткрывающееся мусорное ведро у всех быстро ломается или мне так везет?
Купил два ведра с инфракрасным датчиков, оба поработали чуть больше года и теперь открываются наполовину. Поделитесь опытом, стоит ли их вообще покупать
Наступил на педаль - открылось, работает лет 10 уже.
У людей советские железные с достающимся ведром до сих пор работают;)...
Я купил дешёвое мусорное ведро с откидывающейся крышкой и не парюсь.
у меня тупо простое
А что - с педалью взять религия не позволяет? Естественно, любые навороты долго не живут, они ж все китайские...
С датчиками? Отродясь не знавали мы такого.
ну зря, так то удобно. Если бы работало
Бывпет
А зачем? Грязь в пакет и ок или обычное ведро
зачем тебе продвинутое мусорное ведро вопрос
мне нравится, очень удобно