Самоткрывающееся мусорное ведро у всех быстро ломается или мне так везет?

SergL Мастер (1436), на голосовании 2 недели назад
Купил два ведра с инфракрасным датчиков, оба поработали чуть больше года и теперь открываются наполовину. Поделитесь опытом, стоит ли их вообще покупать
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (14469) 1 месяц назад
зачем тебе продвинутое мусорное ведро вопрос
SergLМастер (1436) 1 месяц назад
мне нравится, очень удобно
с богом Искусственный Интеллект (139423) 1 месяц назад
А зачем? Грязь в пакет и ок или обычное ведро
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150175) 1 месяц назад
Наступил на педаль - открылось, работает лет 10 уже.
Павел ВолгинПросветленный (41580) 1 месяц назад
У людей советские железные с достающимся ведром до сих пор работают;)...
Mister Who Ученик (83) 1 месяц назад
С датчиками? Отродясь не знавали мы такого.
SergLМастер (1436) 1 месяц назад
ну зря, так то удобно. Если бы работало
Mister Who Ученик (83) SergL, да я впервые о таком чуде прочитал) надо глянуть что за зверь.
Павел Волгин Просветленный (41580) 1 месяц назад
А что - с педалью взять религия не позволяет? Естественно, любые навороты долго не живут, они ж все китайские...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (378933) 1 месяц назад
Я купил дешёвое мусорное ведро с откидывающейся крышкой и не парюсь.