Самоткрывающееся мусорное ведро у всех быстро ломается или мне так везет?

Купил два ведра с инфракрасным датчиков, оба поработали чуть больше года и теперь открываются наполовину. Поделитесь опытом, стоит ли их вообще покупать

Наступил на педаль - открылось, работает лет 10 уже.

У людей советские железные с достающимся ведром до сих пор работают;)...

Я купил дешёвое мусорное ведро с откидывающейся крышкой и не парюсь.

у меня тупо простое

А что - с педалью взять религия не позволяет? Естественно, любые навороты долго не живут, они ж все китайские...

С датчиками? Отродясь не знавали мы такого.

ну зря, так то удобно. Если бы работало

Бывпет

А зачем? Грязь в пакет и ок или обычное ведро

зачем тебе продвинутое мусорное ведро вопрос

мне нравится, очень удобно