Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был ли у вас секс с собаками?

Светуля Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
у меня просто не было собаки, которой можно довериться ;)
а так... я бы не прочь :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (953) 17 лет назад
Да! Моя собака так е...ла мне мозг своими закидонами, шо песец!
Butterfly - Знаток (443) 17 лет назад
Фу мерзость какая....
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Я слышал, что он часто заканчивается ...эээ... полуоткусыванием причинного места.
sdgfdsf sefsdfsd Ученик (128) 17 лет назад
У меня друг работал санитаром в Склифе. Видел таких много. У собак , видите ли, нет во время этого нет оттока крови из причинного места, надуваются шары и образуется так называемый "замок", чтобы сука не убежала из-под кобеля. Некоторые пугаются, и в свою очередь происходит непроизвольное сокращение.
А с кошками другая история. У них там тооненькая косточка, которая, бывает, ломается и втыкается.