Кто что может посоветовать?

Тимур Малышев Ученик (77), закрыт 6 часов назад
В плане подработак? Какую нибудь где можно хорошо заработать
Лучший ответ
Кристина Андриянова Профи (602) 9 часов назад
Вб пункт выдачи. Как бы смешно не звучало, но деньги там хорошие платят.. Если еще и в центре города устроиться. Попробуй, щас эта тема популярная
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (138276) 9 часов назад
Завтра тебе снега тучу пригоню, выходи машины откапывать во дворе, за бабки.
Мы вставали у луж в детстве и ждали оленя.
Арлан Макаров Ученик (118) 9 часов назад
Можешь обучится монтажу и стать монтажером какого нибудь блогера, они очень хорошо зарабатывают, или можешь делать фотошопить обложки для товаров на ВБ по объявлению, они тоже хорошо зарабатывают но не так как монтажеры
Элиzabet Чпх Ученик (102) 9 часов назад
Можно онлайн на сайте Advego, выполняешь работу по типу отставить отзыв на Яндекс карты и т.д
Субэдэй Стантов Мыслитель (7127) 9 часов назад
Там где берут с высшим образованием на конкретное направление. А если образования нет: курьером, в пункт выдачи
капитошка Мудрец (13148) 9 часов назад
ищите среди знакомых ,друзей и тд. если вы ещё молодой. может кто поможет. а так - курьер на доставку.