Как купить билет на междугородний автобус автостанция ревда - южный автовокзал Екатеринбурга

Захар Волков Ученик (120), открыт 2 недели назад
Хову сьездить к своей девушке, сам я из екб, а она из ревды. Как купить билет туда я быстро разобрался, на сайте указано сколько мест в автобусах, во сколько уезжает и приезжает. А вот как купить билет обратно я не понял. Посоветуйте кто знает, может можно купить билет туда и обратно?
2 ответа
Серж Мыслитель (5507) 2 недели назад
Названия начального и конечного пункта обменяй местами. И усё !
Захар ВолковУченик (120) 2 недели назад
Пробовал, пишет что билеты не найдены
Серж Мыслитель (5507) Захар Волков, Подъехай на наверное на любой автовокзал
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186296) 2 недели назад
На сайте где покупал должен быть телефон перевозчика. Можно позвонить и спросить. Может тупо билетов уже нет в продаже из Ревды.