Признаки что с парнем нет шанса на примирение

tanyushapodgornaja Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (39591) 1 месяц назад
Признаки: заниженная самооценка, моральная ущербность, любые зависимости, незавершённая сепарация, социальная незрелость, эгоизм и.т.д.
элина Искусственный Интеллект (116204) 1 месяц назад
Предлагаешь примирение, а ему этого не надо, разговора не получается Вернее признака нет.
Илья Ученик (243) 1 месяц назад
не хотите оба решать ситуацию, то есть слушать или что-то делать, если человек любит, то он сделает то, что ты просишь