Как установить Forge 1.21.4 на офф. лаунчере майнкрафт?

Дима Плей Ученик (238), закрыт 2 месяца назад
Пытался установить, не получается. Подскажите пж. Сайт офицального форджа не грузиться
Лучший ответ
Connor Cyberlifovich Мыслитель (8267) 2 месяца назад
На оффициальном лаунчере только вот так вот с официального сайта форджа брать executable файл и накатывать, по-иному никак.
Остальные ответы
Unity 3D Мыслитель (6325) 2 месяца назад
Качай Legacy Launcher и там качаешь готовую версию
МГЕ Хэвик Мыслитель (5274) 2 месяца назад
в лаунчере должен быть вариант "1.21.4 forgeoptifine"
Дима ПлейУченик (238) 2 месяца назад
В офицальном лаунчере нету :_
cottonfПросветленный (23721) 2 месяца назад
на офф. лаунчере
cottonf Просветленный (23721) 2 месяца назад
Во первых, зачем тебе Forge на такой молодой версии? Он морально устарел ещё на моменте 1.18. Используй Fabric, или NeoForge.
Установка проходит через exe-шник или jar-ник с сайтов fabric mc.net или neoforge d.net.