Почему по улицам бегают дети в бдсм костюмах собак и кошек

Салохов Слаймон Ученик (142), открыт 13 часов назад
Почему но улицам ходят дети в костюмах каких то животных и не едят собачий корм когда я покупаю им?
6 ответов
Всеволод Кокарев Знаток (443) 13 часов назад
Что у тебя за такая улица...
Салохов СлаймонУченик (142) 13 часов назад
Пехотинцев
Всеволод Кокарев Знаток (443) Салохов Слаймон, ща чекну как мне долго туда ехать и мусаров наведу
Владислав Шелехов Профи (522) 13 часов назад
Подскажите, какая улица? Это мои из подвала сбежали
Пехотинцев
Николай Симонаев Профи (531) 13 часов назад
Бдсм - это немного другое. И не связанно с костюмами кошек и собак
Почему
Николай СимонаевПрофи (531) 13 часов назад
Потому что бдсм - это связанные в лучшем случае верёвкой девушки. Грубо говоря - это насилие с применением чего то на подобии наручников из кожи. Неизвестно кто и когда это создал, но по мойму это ужасно. А надевание костюмов кошек или собак, сейчас является либо косплеем, либо квадробикой.
Тимофей Янов Ученик (35) 13 часов назад
Из подвала сбежали
У меня закрыт