Почему по улицам бегают дети в бдсм костюмах собак и кошек

Почему но улицам ходят дети в костюмах каких то животных и не едят собачий корм когда я покупаю им?

Из подвала сбежали

У меня закрыт

Бдсм - это немного другое. И не связанно с костюмами кошек и собак

Почему

Потому что бдсм - это связанные в лучшем случае верёвкой девушки. Грубо говоря - это насилие с применением чего то на подобии наручников из кожи. Неизвестно кто и когда это создал, но по мойму это ужасно. А надевание костюмов кошек или собак, сейчас является либо косплеем, либо квадробикой.

Подскажите, какая улица? Это мои из подвала сбежали

Пехотинцев

Это квадроберы

Что у тебя за такая улица...

Пехотинцев