поглаживания, поддержка и лучи вдохновения. Мемчики тоже можно. Вот это вот все принимается здесь (оставляйте в комментах, далеко нести не надо).
Сейчас буду работать над всяким стратегицским развитием на завтра. Заодно буду душевно вами укрепляться, а чо.
И шоб вы знали, я сегодня категорицски отказалась от предлагаемой вакансии в отделе, куда идти не хочу. И у меня теперь вариант - то ли оставят, то ли на улицу. Никто не говорит, что в итоге. Но ни о чем не жалею, я все сделала правильно.
Вот это вот все принимается здесь (оставляйте в комментах, далеко нести не надо).
И шоб вы знали, я сегодня категорицски отказалась от предлагаемой вакансии в отделе, куда идти не хочу. И у меня теперь вариант - то ли оставят, то ли на улицу. Никто не говорит, что в итоге.
Но ни о чем не жалею, я все сделала правильно.