Вопрос по питону для диолога(чтоб выводился в строке как принт)

Насочек Вонючий Ученик (84), открыт 13 часов назад
как сделать так чтоб с 1 части была картинка из точек, а с другой части был текст который аккуратно выводится
2 ответа
Kubik Профи (559) 13 часов назад
Для этого можно использовать библиотеку curses (для текстовых интерфейсов) или Pillow для работы с изображениями, а затем вывести их в консоль с помощью print или эквивалента.
tuer weniag Мыслитель (5160) 13 часов назад
Надо просто сделать так, чтобы картинка и текст шли в одном выводе, но с отступами. Слева рисунок, справа текст, а между ними пробелы или табуляция, чтобы всё ровно стояло. Можно использовать выравнивание, чтобы текст не прыгал.
Насочек ВонючийУченик (84) 12 часов назад
я не про этой. Мне нужно чтоб с одной стороны была картинка которая не двигается, а с другой плавно движется текст, я не умею писать коды мне нужен исходник