C# Unity не работает скрипт

e Ученик (143), открыт 2 недели назад
В общем надо чтобы игрок заходил в невидимое пространнство и срабатывал скрипт где нпс смотрит на игрока.
Вот что я написал, нечего не работает(
3 ответа
Наталия Петрова Профи (690) 2 недели назад
Для того, чтобы помочь вам с этой проблемой, мне нужно увидеть ваш код. Пожалуйста, предоставьте мне ваш скрипт на C# Unity, чтобы я мог проанализировать его и помочь вам найти ошибку.
eУченик (143) 2 недели назад
Первое это - нпс смотрит на игрока
второе это -невидимое пространнство которое должно включить другой скрипт. По идее она должна включить галочку
eУченик (143) 2 недели назад
Все уже не надо. спасибо
Котище рыжий Мастер (1197) 1 неделю назад
Проще через компонент renderer. Сделать отдельный слой. Тогда как только персонаж появиться на экране он будет смотреть на тебя.