Разговариваю сам с собой вслух.
Уже давно я заметил, что я начал сам с собой разговаривать вслух, но не просто вести диалог, там: "как дела?", а если у меня произошла какая-то ситуация и я в ней пытаюсь разобраться, в этом случае я начинаю разговаривать вслух с самим с собой. Одного человека это не устраивает, и он утверждает что это болезнь, а я же думаю обратное. Мне если честно самому нравится иногда так разбирать проблемы, у меня так получается лучше разобраться. Подскажите, это правда болезнь?
Парень, 15 лет
Норм, почему бы и не поговорить с умным человеком вслух?..я тоже частенько так делаю ..
и я с собой разговариваю.
Это нормально
Гармоны шалят, это нормально