Character.ai не работает (
Вчера все прекрасно работало , а сегодня захожу , и в чате мои сообщения не отправляются будто интернета нет, но с ним все в порядке, я поискала свою проблему в браузере , но все предложенные варианты не помогли, я пробовала удалять Character.ai и заново скачивать , переходить на акк , но все бес толку (((
Подскажите пожалуйста, это опять какое-то обновление готовиться?
Пошли со мной работать
В чем проблема использовать Spicy.Ai
Без цензуры и с длинными сообщениями,люди до сих пор с чарактером мучаются
Возможные причины проблемы с Character.ai:
1. Технические неполадки сервиса
- Плановое обновление
- Временный сбой серверов
- Профилактические работы
2. Проверьте базовые настройки:
- Очистите кэш браузера
- Отключите VPN
- Проверьте версию браузера
- Перезагрузите устройство
3. Варианты решения:
- Попробуйте зайти с другого устройства
- Используйте другой браузер
- Проверьте официальные соцсети Character.ai
- Временно используйте альтернативные платформы
4. Возможные площадки для мониторинга:
- Twitter официального аккаунта
- Reddit-сообщество Character.ai
- Форумы технической поддержки
Рекомендую подождать 24-48 часов, скорее всего, это временные технические проблемы.