Уважаемый маг

Композит. В чем смысл отношений?

Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем смысл встречи и отношений данной пары. Интересует контекст любовных отношений и семейной жизни. Важен именно композит. Спасибо всем за ответы)

Довольно глубокие и комфортные отношения, при которых всегда есть о чём поговорить. По нептуну на куспиде 7го дома даже можно сказать, что они очень возвышенные отношения. По трину нептуна к солнцу тем более можно сказать, что они очень возвышенные отношения. По урану в 7м и на куспиде 7го дома можно сказать, что они не лишены оригинальности и свободы. По северному узлу в 7м и на куспиде 7го дома можно сказать, что вам явно по пути. Короче, хороший композит, очень даже хороший. Я не знаю, какая у вас синастрия, но композит хороший.

Композит очень плохой инструмент для поиска смысла, дело Ваше, но себя Вы только запутаете, если искать его ошибочными инструментами...

Лучший уже выбран.

в жизни

Композит - дополнительный метод, когда другие методы исчерпаны и сделаны выводы.
Композит работает уже в устойчивых партнерствах.