Как сделать айфоновские смайлики на редми?
только давайте без рофла и шуток,я щас усохну, я не могу с этими смайликами убогими. я знаю,что можно в шрифтах найти какой-то шрифт и будут смайлики нормальные. но как называется такой шрифт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть лëгкий вариант, нужно скачать тему на шрифт в официальном маркете[там есть обои и не только].
Вот варианты
•Написать "ios" в шрифтах.
•Написать "iphone" в шрифтах.
[По возможности ответьте мне, если получилось, или же наоборот].
Используй нормальные пацанские смайлы ксяоми
это две разные операционные системы