Что может болеть? Локация боли между аппендицитом и пенисом, посередине справа.
Примечание: аппендицита нет, пупочная грыжа оперирована и варикоцеле слева тоже, насчёт спаек вопрос. А также боль где-то в самом последнем кубике пресса, я худой и он ощущается.
Занимался дома спортом с 16 кг гирей как обычно, и резко начал болеть живот в этой области, но сначала справа от пупка боль была. Потом отдавала на поясницу и почку, а также на правую ногу около паха.
Я как-то неправильно поднял гирю сидя на полу вверх и что-то себе там потянул.
Потом я дал себе отдохнуть и спустя около 3-4 дней боль ушла. Но после физической работы на улице снова начало болеть в этой области. Боль присутствует когда сижу на стуле и беспокоит.
А вот фимозик растягивать не надо
Звездочку-бальзам купите в аптеке, и разотрите на ночь.
Думаю, вам надо обратиться в клинику с такой проблемой. Сейчас можно также вызвать платную скорую помощь, они первую помощь могут оказать и скажут, в чем может быть дело. Рекомендую так и сделать.
Фото бы пораженной области, чтобы что то конкретное предположить...
Просто мышца