Информационные технологии

Программа XviD4PSP 5.0, что делать?

Как быть в этой ситуации??

Суть такова: у меня ноутбук с Windows 10 64 разрядная, я пытаюсь конвертировать видео на PSP, поэтому я выбираю PMP либо MP4. PMP имеет хорошее сжатие, но при этом на PSP у меня открывается файл при помощи 2 программ и там нет проблем с видео и звуком при открытии PMP, если только видео не очень длинное по времени.

Четвёртая версия у меня открывалась, но работать вообще не хотела и сыпала ошибками при любой попытке конвертации (я узнал поздно, что для той версии нужна Windows XP). У этой версии вечно какое-то кэширование при попытке открыть любой файл. Абсолютно не понятно мне! Зачем? Куда? Для чего? И как долго оно будет кэшировать?

Или есть другая рабочая версия, которая поможет в PMP формат конвертировать видео?

Movavi Video Converter Premium скачай с rutracker.org или nnmclub.to и молоти