Как вы оцениваете данное сочетание цветов? Фиолетовый + серый? По 10 бальной. большое спасибо!

美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (552), открыт 3 часа назад
22 ответа
Никита Нагибин Профи (530) 3 часа назад
Даже моя гитара в шоке от этого
Дима Буянович Ученик (235) 3 часа назад
0 на 10, у серого цвета вообще мало хороших сочетаний
Илона Висовна Мудрец (14661) 3 часа назад
Это не серый а какой-то зеленоватый
Advaincid user Просветленный (23406) 3 часа назад
Мне нравится. Твёрдая 8-рка или 9-тка.
Киря Мастер (1441) 3 часа назад
3\10, нужны промежуточные, чёрный, синий\красный, и ещё можно ярко-молочно-белого добавить
tuer weniag Мыслитель (5069) 3 часа назад
7 из 10. Фиолетовый с серым норм комбо, но зависит от оттенков. Тут серый какой-то с зелёным отливом, а фиолетовый насыщенный. Если бы серый был холоднее или светлее, смотрелось бы плавнее. Но в целом, стиль есть.
美丽的太阳 美丽的太阳Профи (552) 3 часа назад
Большое спасибо за развернутый анализ!
Арина Тулупова Гуру (2515) 3 часа назад
Если монитор передает точно оттенок - то это не серый, а селадоновый цвет (бледно-серо-зеленый). Сочетание с фиолетовым интересное. Поставила бы 8.
Димка Зубарев Профи (850) 3 часа назад
Сочетание фиолетового и серого цветов может быть очень гармоничным и элегантным, особенно в дизайне интерьера или одежды. По 10-балльной шкале я бы оценил это сочетание на 8 баллов. Это хорошее сочетание, но может быть не всем по вкусу в зависимости от контекста использования.
美丽的太阳 美丽的太阳Профи (552) 2 часа назад
Большое спасибо за развернутый ответ!
Кек Чебурек Ученик (114) 2 часа назад
4,не самое лучшее сочетание цветов, к примеру если же мы вместо фиол возьмем светло зелёный, то будет имба
Инспектор Жопидý Оракул (87309) 1 час назад
Сочетание светло-серого (мятного оттенка) и насыщенного фиолетового цвета можно оценить на 7/10 баллов. Это довольно гармоничная комбинация, где спокойный пастельный серый уравновешивает яркий и глубокий фиолетовый. Такое сочетание создает интересный визуальный контраст, не являясь при этом слишком агрессивным или утомительным для глаз.

Преимущества сочетания.
– Фиолетовый добавляет глубину и выразительность.
– Серый смягчает общую композицию.
– Хорошо работает в современном дизайне.

Возможные применения.
– Интерьерный дизайн.
– Графический дизайн.
– Веб-дизайн.
– Оформление презентаций.

Это сочетание особенно эффективно в случаях, когда нужно создать элегантную, но при этом современную атмосферу.

美丽的太阳 美丽的太阳Профи (552) 49 минут назад
Большущее спасибо за такой развёрнутый ответ! Закину в лучшее