Настроение подавленное. Ощущение, что "наше" государство из перспектив готовит нам только смерть..

Я Мудрец (17865), открыт 2 недели назад
С Украиной беспросветно.
А они уже о войне в Европе раздумывают..
5 ответов
ИБ Просветленный (22062) 2 недели назад
ну смерть часть пути. почему тебя это подавляет?
ЯМудрец (17865) 2 недели назад
Не помню когда ощущал, что живу.
Немного застал СССР в детстве, а после это какое-то проклятье.
ИБ Просветленный (22062) Я, ну так это ваша проблема, а не мира вокруг. если вы принимаете трудности жизни - то вы в спокойствии. если дергаетесь изза них - то не живете
Зумер Мудрый Мыслитель (8321) 2 недели назад
Слабакам место в ЕС.Не нравится сильная благополучная России, так вали из России...
ЯМудрец (17865) 2 недели назад
красавчик, "могешь"
Шуня Искусственный Интеллект (660366) 2 недели назад
не читай новости . там один негатив