Дом, семья, отношения, деньги

Николай Мыслитель (6771), на голосовании 2 недели назад
Зарабатываю 100 к/мес, жена говорит надо больше или не будет секса по пятницам, а в доме есть бардель по 10 к/раз. Может 40 к/мес туда и ещё 60 к. останется ?
Голосование за лучший ответ
Кицькодівчинка Мыслитель (8896) 1 месяц назад
Николай. Лучше жене своей плати. Правда тогда ты будешь расписан с блудницей...
Никита Бондарчук Мудрец (14340) 1 месяц назад
Проще накопить на реалистичного робота чем такое
КицькодівчинкаМыслитель (8896) 1 месяц назад
На плюшевую игрушку Радуги Дэш 160см
Никита Бондарчук Мудрец (14340) Кицькодівчинка, флатершай
Никита Нагибин Мастер (1119) 1 месяц назад
Да такую жену йухан надо слать
Ragnarozo Ученик (178) 1 месяц назад
Ситуация, которую вы описываете, кажется довольно сложной и требует внимательного подхода. Если ваша жена выражает недовольство по поводу ваших доходов, возможно, стоит обсудить с ней ваши финансовые цели и ожидания.

Что касается барделя, если это действительно так, то важно учитывать, как это может повлиять на ваши отношения и финансовое состояние. Возможно, стоит рассмотреть возможность перераспределения бюджета или поиска дополнительных источников дохода, чтобы удовлетворить потребности обеих сторон.

Открытое и честное общение с супругой может помочь вам обоим прийти к компромиссу и найти решение, которое устроит вас обоих.
RagnarozoУченик (178) 1 месяц назад
Но если честно, обоссать и на мороз эту .....
hjtuk wsdfsdf Мудрец (11392) 1 месяц назад
жену на 2ю работу или за дверь
Markwain Знаток (266) 1 месяц назад
Пусть сама зарабатывает или съёбывает
Бабочки Искусственный Интеллект (494703) 1 месяц назад
В нормальную семью этого достаточно,но не на гульки итак частые развлечения,а дети как будут обеспечиваться