Дом, семья, отношения, деньги

Зарабатываю 100 к/мес, жена говорит надо больше или не будет секса по пятницам, а в доме есть бардель по 10 к/раз. Может 40 к/мес туда и ещё 60 к. останется ?

Проще накопить на реалистичного робота чем такое

На плюшевую игрушку Радуги Дэш 160см

Да такую жену йухан надо слать

Николай. Лучше жене своей плати. Правда тогда ты будешь расписан с блудницей...

В нормальную семью этого достаточно,но не на гульки итак частые развлечения,а дети как будут обеспечиваться

Пригрозите разводом

Собирай вещи и совсем туда переселяйся))

Пусть сама зарабатывает или съёбывает

жену на 2ю работу или за дверь

Ситуация, которую вы описываете, кажется довольно сложной и требует внимательного подхода. Если ваша жена выражает недовольство по поводу ваших доходов, возможно, стоит обсудить с ней ваши финансовые цели и ожидания.

Что касается барделя, если это действительно так, то важно учитывать, как это может повлиять на ваши отношения и финансовое состояние. Возможно, стоит рассмотреть возможность перераспределения бюджета или поиска дополнительных источников дохода, чтобы удовлетворить потребности обеих сторон.

Открытое и честное общение с супругой может помочь вам обоим прийти к компромиссу и найти решение, которое устроит вас обоих.

Но если честно, обоссать и на мороз эту .....

факт