Как работает почта России

Заказал посылку на почту России, в заказе пишет лишь "Город:индекс" а адреса нет куда именно отправили, вбиваю индекс, выдается 8 адресов разных почт, кто то имеет понятие как можно узнать на какую из этих отправлена посылка?

По трек-номеру смотри. А "8 адресов разных почт" это фантастика. Каждое почтовое отделение имеет свой уникальный индекс.

У индекса всегда только один истинный адрес почты. Если вы нашли разные, то обратитесь на горячую линию и выясните их истинный адрес. Видимо поисковая система накопила несколько переездов почты по разным адресам за несколько лет или нацепляла ещё что-то.

попробуй отследить по коду посылку

и в следующий раз указывай адрес почтового отделения лучше если не заказываешь курьером

Только по трек номеру

Очень между прочим неплохо, довольно таки приятно между прочим