Подарки в телеграм бесплатно
Можно ли как-то получить подарки в телеграм бесплатно?? Если есть возможность поделитесь инфой))
искать группы с розыгрышами подарков и участвовать, например эта https://t.me/giftgw
Я выиграл кошку, всё пришло, рекомендую))!

быть попрошайкой в дв,притворяясь девушкой флиртовать
Привет, залетай в тгк @kewstars, там ссылочки на ботов где можно звезды заработать, а еще можно у них подарок выиграть. Можно так на тг прем нафармить, но лучше со второго акка тогда зарабатывать, чтобы за звезды потом себе подарить на основу
Бесплатный сырок только в мышеловке