Чем Отличается 2 тактный двигатель от 4 тактного простыми словами

Рак Профи (511), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
кирилл Просветленный (26967) 3 месяца назад
в двух масло с бензином мешают.. в 4 масло отдельно бензин отдельно
РакПрофи (511) 3 месяца назад
Спасибо
Εвгений ΕфремовПросветленный (21456) 3 месяца назад
танковый двигатель 5тдф 2тактный, смазка как в 4т.
Остальные ответы
Сергей Фёдоров Мастер (1758) 3 месяца назад
Мощность больше, скорость больше.
РакПрофи (511) 3 месяца назад
А Строением?
Данила Мыслитель (6760) 3 месяца назад
В 2 тактном происходит два такта с 4 тактного одним тактом. Не запутайтесь при чтении)))
Jugnii Знаток (421) 3 месяца назад
Тем что в 4х тактном больше тактов. Соотвественно он современнее технологичнее и массивнее
РакПрофи (511) 3 месяца назад
Мне именно чем они отличаются в плане строением расходом там и ценой к примеру
Jugnii Знаток (421) Огузок Говяжий, Количеством тактов. Кроме того, двухтактный мощнее и дешевле, а четырехтактный экономичнее и экологичнее.
Εвгений Εфремов Просветленный (21456) 3 месяца назад
у 2т продувка через окна в гильзе, у 4т продувка через клапана в гбц
Антон Свобода Просветленный (37854) 3 месяца назад
Простыми словами 2т это цикл работы происходит за один оборот мотора! А на 4т моторе за 2 оборота мотора происходит 4 такта и весь цикл!
Familia Mazda Оракул (90312) 3 месяца назад
Пришло время учить матчасть ДВС