CorelDraw 2021 ошибки

Магомед Исаев Ученик (93), открыт 9 часов назад
Купил на маркетплейсе ключ для активации программы 2021 года.НО.
При установке с включенным впн - выходит надпись, что недостаточно памяти.
Хотя памяти столько, что хоть 100 раз установи.
Без ВПН тоже.
Но у продавца все скачивается, скинул даже в реальном времени видео установки.
Помогите с решением вопроса.
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (306009) 3 часа назад
у продавца задача -- продать.
он с этой задачей справился.

наверное до тебя уже должно было дойти что памяти не хватает... убедись что устанавливаешь в горшок, в котором действительно достаточно места...