О любви без купюр

Подскажите советы как начать разговор с девушкой в подростковом возрасте.

Здравствуйте, проблема в том что я читаю и книги и пытаюсь общаться во всяких анонимных чатах для тренировки общения с различным полом, но после ответа на мой вопрос ‘Привет, как тебя зовут?’ я вообще не понимаю что сказать. Раньше с этим не испытывал проблем, а теперь даже со своими друзьями не со ну начать разговор так как незнаю о чем бы поговорить. С девушками еще сложнее, если с парнями можно поговорить о какой то фигне, то с этими нужно говорить о чем то интересном, но почему то вообще ничего не приходит в голову. Даже незнаю что написать девушке первому. Помогите советом

люди любят говорить о себе, попроси её рассказать несколько фактов о ней, делай ей комплименты, не бойся навязываться... Предложи поговорить по телефону, так завязать разговор легче, начни рассказывать смешные истории из жизни, девочки любят парней с юмором)) А вообще, не парься лишний раз если ты не можешь с кем-то по-нормальному познакомиться и пообщаться, твой человек ещё найдёт тебя, главное быть собой;)