Хочу купить аккаунт для тг

Всем привет хочу купить аккаунт в телеграм с сайта :FunPay, но не знаю,что такое отлега. Пишут , что отлега +6мес объясните, что это 🙏🙏Да и вообще сайт Там покупать безопасно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это количество дней которое прошло с момента регистрации аккаунта. Чем больше - тем лучше (но не всегда)
Проверенные аккаунты можно купить тут

Могу продать, нужен?

отлега - кол-во дней, которое аккаунт был неактивен. Сайт норм.

Значит, что на акк не заходили 6 месяцев.