Правда ли что
Корея и китай очень далеки по менталитету в плане общения и отношений между людьми от славян, я бы даже сказал от советских людей) а вот япошки наоборот имеют что то общее в культуре, в корнях как не странно.. именно японское аниме вызывает кайф в РУ регионе.... Даже если учитывать что в японии тоже есть культ успешности, японец должен содержать японку и быть миллионером, но как мне кажется это как и у нас пошло совсем недавно) А вот китай это кошмар, там в принципе первый вопрос на свидании про деньги, квартиру и машину..
Японцы другие нации вообще не признают вроде
помоему китаец может стать советским человеком если выучит язык, японцы дальше от нас
Японцы вообще считают, что если чистокровный японец родился и рос в любой другой стране, то уже отщепенец. Не гайдзин, но нечто среднее.
чебпули