Мультиплеер в 2025 году. Важная тема для игроков!

Здравствуйте уважаемые игроки. А точнее Олды) вопрос знатокам, какую игру посоветуете играть по сетке. На подобии как:

  • Call Of Duty 4 Modern Warfare

  • Call Of Duty Modern Warfare 2/3.

  • раньше было проще, и играют ли сейчас в CoD MW 2 | 3 ?

Какую посоветуете?
А вы в какую игру по сетке играете?

Modern warfare 2019 и 2022, black ops 6 . Во всех трех мультиплеер классный. Ну и black ops cold war. Но я бы посоветовал купить modern warfare 2019 или black ops 6

В 2025 году мультиплеер будет доступен во многих популярных играх. Вот несколько вариантов:

Call of Duty: Modern Warfare 2 и 3;
Battlefield 1 и 2;
Counter-Strike: Global Offensive;
Overwatch;
Rainbow Six Siege.
Выбор игры зависит от ваших предпочтений и вкуса. Вы можете попробовать разные игры и определить, какая вам больше нравится.

Call of Duty: Black Ops II