Время игр

Сборка Wild Blood для Minecraft

Ситуация такая. Скачал сборку Wild Blood для Minecraft. Всё замечательно, но камера стала ОООООЧЕНЬ плавной и медленной и я не знаю как это исправить. Я не понимаю, какой мод за это отвечает и как это отключить. Есть варианты?

брат мож по братси яндекс диск с сборкой скинуть умоляю поиграть оч сильно хочу

Найди в настройках "Кинематографическая камера", забинди на любую кнопку и отключи

Удаляй каждый мод по отдельности если не тот то Возвращай обратно
и так ищи по порядку