Сборка Wild Blood для Minecraft

Артур Кровяков Знаток (304), закрыт 1 месяц назад
Ситуация такая. Скачал сборку Wild Blood для Minecraft. Всё замечательно, но камера стала ОООООЧЕНЬ плавной и медленной и я не знаю как это исправить. Я не понимаю, какой мод за это отвечает и как это отключить. Есть варианты?
Лучший ответ
Мудрец (11894) 3 месяца назад
Удаляй каждый мод по отдельности если не тот то Возвращай обратно
и так ищи по порядку
cottonfПросветленный (23848) 3 месяца назад
Если не знаешь, как ответить, не пиши
Мудрец (11894) Flamey_8309, нормальный ответ
Остальные ответы
cottonf Просветленный (23848) 3 месяца назад
Найди в настройках "Кинематографическая камера", забинди на любую кнопку и отключи
Jacqui Mitchell Ученик (91) 2 недели назад
брат мож по братси яндекс диск с сборкой скинуть умоляю поиграть оч сильно хочу