Кто прав на ваш взгляд?

Светлана Успешная Новичок (0), закрыт 5 дней назад
Я считаю,что спортзал это одно из лучших мест для знакомства с девушками и там больше всего адекватных
Друг же считает,что спортзал это плохое место и туда в основном ходят девушки для привлечения внимания и с завышенными требованиями
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артем ГрачевМудрец (14669) 1 месяц назад
Со своими плюсами и минусами. Если туда ходишь, почему бы не попробовать. И ходят туда женщины по разным причинам.
Леонид ПоплавскийГуру (2822) 1 месяц назад
спортзал - ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ!