Ps3 rap.файл куда перекидывать?

'maks' 'jzxdx' Ученик (93), открыт 5 часов назад
куда нужно перекидывать rap файл когда скачал игру pkg на ps3?
2 ответа
Ринфан Ученик (219) 5 часов назад
на профильном форуме типа 4пда спроси, там помогут
'maks' 'jzxdx'Ученик (93) 5 часов назад
я там ничего не смог найти уже как часа 2.и вопрос задавал.не отвечают
Ринфан Ученик (219) 'maks' 'jzxdx', на ютубе гайды смотрел?
'maks' 'jzxdx'Ученик (93) 5 часов назад
у меня не работает ютуб
Ринфан Ученик (219) 'maks' 'jzxdx', так обходняки есть
Александр Ахметов Мудрец (17398) 5 часов назад
Чтобы установить игру на PS3 с файлом .pkg и файлом .rap, следуйте этим шагам:

Перед тем как начать:
Убедитесь, что ваша PS3 прошита для установки пакетов, например, с помощью custom firmware (CFW) или Habib.
Размещение .pkg файла:
.pkg файл игры необходимо перенести на флешку в корневую папку (не в папки внутри).
Подключите флешку к PS3 и установите .pkg файл через меню XMB, выбрав "Install Package Files" (Установить файлы пакетов).
Работа с .rap файлом:
.rap файл используется для активации игры. Его нужно переместить в папку /dev_hdd0/home/00000001/exdata/ на вашей PS3.
Для этого вам нужно подключить PS3 к компьютеру через FTP (например, с помощью приложения MultiMan или FileZilla) или использовать флешку. На флешке создайте папку exdata, а затем поместите в неё .rap файл.
Активация игры:
После того как вы установите .pkg и поместите .rap в правильную папку, перезагрузите PS3. Если всё сделано правильно, игра должна быть активирована и готова к запуску.
Важно: Если у вас возникли проблемы с активацией, убедитесь, что используете корректный .rap файл, соответствующий вашей версии игры, и что ваша PS3 поддерживает работу с такими файлами.