Расшифровка кода в ТОЧНЫЙ текст.

Soldier Red Знаток (280), открыт 3 часа назад
Тот кто знает коды там всякие, можете пожалуйста точно сказать какой текст находиться в коде, а то мне нужно файл userkey.psw просмотреть, на наличие сброшенного пароля. Вот код -

MSRB  ¤ RSA2    ‡<_¬?љ©›о¶¤l<X‰¦ѓC¬ІВч юЃPJ8emЏь–ЇуВLwЅзТȘЗ­и9™vањЉL>qpІ^ь?}±SЉќS?ЪтРўџ)Pю™KU<ЄЋ6лhNMЅ‰r€Иб“ UЪЁТЂ{–ѕ¦˜?Еє›дґ$AЯ*љљК0WUX 2!1ЫzЙџ=Pј> №љf –^В”R
|¬»ыїSґnэm¤lлjMtы„{~}вЩ)mM<9a,>‹Л5¶$Щ¦RГ¶ШћuсЇРЮu›є№ҐЃ«ЦьuiљYЯ‚¦ і“—ћЃ)°щ1гBЖщ&›јџйпj_е]utuН9ъj0ЄюB ВФ&i^|cњ3ћgY¤3тІR]HѕГ3Џz Я"p©еђшж7qєръя;Ќк=ТЩЩЂХ&НsAyЛј$•«Ћdўmґ®ґ‡ЩЗъ.Є<uЬтUгk1|FE°ЎУКќъг•[З&ыШO1ЄBГў ©”й%Р@ВOZX~Єlљ‡ЗЉ®ЦЃu:FBш•К-™'Ї.Я„K’ў)%…эm4rSQ4ѓх©маьkWNЁyє±ZНaнЕШ%.ђІС±ЈTЖ^±±ђґЅЬЩc±_Зућџёµ7ѓЖч(_*mфЇЏ{ЦЭIб;lВКдн«~ЅАлОЏ
DіЗ©С‰N'3]
Fш[8Xj}ждВегіАЩёЈ:сaFҐ–щ˜в±Aizc+ЙЯёч¶пєOSЬr/3яbreђАUсБ}Ф­ИFўwу‘’ц бАщ@Ї‡]x¤oН€#GЊн%ЯUГЙ‡Ь-іЌвM щј•dх{xэYr§<Х™ PrћР„‘®@є0„»jзј- ѕ“)ЮзTPmHЭяЮ
:»ЉlюQ#GФ$ВУ“В)5Ђ2ь‘РХшСЮ'ЯYѕ0оЋѓ‰B«­—ДjЫзСаЯЎZЮУУЁж]TХu?iЈHЄѓЯ…ЗШС(Њ­Ђ’ЮrЕЮіЇ>IHЌз[—IіЮ}ОлА|вЩY”tґК5јю ;ЫB({Й!юvI;Ъ(DЦф| џНЈ«ЋЮф>%ЏВBі§|иMTa‹- Ћ‰Х±mЄA¬f)y ›њ5-^іy- *г„6°0LЗъm
l
ЯP1‹µџЂµ•е»ЭбЗb/JtF˜(»юb—_КuК0ЫЏDJ®;c–Бd#Ї№хоl2ш·)Ю…Ъ=™?/м"Р±®ѓУbыш§л·OSЯF†ґTvJ:ИїІ
б6LFьv—–bічKмд5_эЩOPЭNў„јэШќЂ€оКN;JР$ O™`ЩБ2р»f·мќџИИЪbў˜#`7Зl6ђФJѓV‡K5˜ЗЭџЈђФmьє—DЗ·Wфэ­
„х"<mэjЎ7ПД¶› 9 CYц; пFH§эЬ“НЫL˜у°Љ –M@ззМРРm.Йа“Ю}[ОщЁ5
°¦‰ЊСЄхНA
0 ответов