Тема семейная муж и жена
Вообщем муж работает в другом городе, я сним живу с ребенком, но почему то мне не нравится этот город, я начинаю скучать по своему родному городу маме, подругам, дело не в том что я не люблю мужа, просто не хочу уезжать из своего родного города, что делать? Хоть убей но не хочу в новый город помогите с советом?
Жена да последует за мужем своим...Евангелие.
это вам надо договориться, найти компромисс, ездить домой чаще, или что там еще возможно
Либо привыкнете к новому городу, либо пусть муж ищет работу в вашем родном городе
Никто из нас Вас убивать не собирается, но если один человек не любит другого человека, зачем, извините за любопытство, не развелись до сих пор? Совет я думаю тут можно дать единственный - подумать о будущем ребёнка. Имхо.
Обычный страх. Переедешь и заводи новых знакомых. Видеосвязи в помощь. Вацап то бесплатный и общайся сколько хочешь с мамой, родней, друзьями. Накопите деньжат и как нибудь в гости съездите на малую родину.