Что лучше из Нинтендо дс

Руслан Курбанов Ученик (96), открыт 3 часа назад
Решил купить Нинтендо дс и нашел несколько вариантов
Что лучше купить ds fat с R4 картой или ds lite с парочкой плохих игр?
вроде бы r4 и прошивка в комплекте хорошо но то что фатка в два раза меньше заряд держит чем лайт меня напрягает.
2 ответа
Раиса Тумилович-Суркова Профи (574) 3 часа назад
https://otvet.mail.ru/profile/id57509668/ вот этому парню черканите -в играх от и до секет вродь. По крайней мере в пк-играх
Kefka Palazzo Просветленный (39011) 2 часа назад
Lite лучше во всем, а карточку докупить можно
Руслан КурбановУченик (96) 2 часа назад
да тоже так считаю просто по опыту с пс3 с прошивкой придется попотеть так ещё и денег мало чтобы ещё что-то докупать
Kefka Palazzo Просветленный (39011) Руслан Курбанов, я уже точно не помню конечно, давно была дска у меня, но с прошивкой там проблем не было никаких, все делалось элементарно, буквально просто файлы на флешку закинуть и все. А фатка и по эргономике так себе и дисплеи там хуже, я бы её вообще не рассматривал